Вход на сайт

Поиск

Календарь

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SHOWSERIALS.RU
Пятница, 26.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 2 » WC13: Каст «Стрелы» об оставшейся части сезона
21:54
WC13: Каст «Стрелы» об оставшейся части сезона

Панель «Стрелы» на WonderCon 2013 началась с показа сник-пика о том, что же зрители смогут увидеть в сериале в дальнейшем. На данном мероприятии актерский состав представляли Пол Блэкторн, Уилла Холланд, Стивен Амелл, Колин Доннелл, а также исполнительный продюсер сериала Марк Гуггенхайм.
Координатор панели Дэмиан Холбрук начал с того, что отметил бросающуюся в глаза химию между Теа и Томми, однако Уилла и Коллин ответили аудитории, что Тее, как романтической особе, лучше строить глазки Рою Харперу. Уилла также сказала, что наконец-то чувствует, что у ее героини появилась собственная сюжетная линия, что она больше не скована, как это было раньше.

«На конец сезона мы припасли для тебя кое-что, что тебе очень понравится», - ответил актрисе Марк, посмеиваясь в сторону актерского состава. – «Они еще не догадываются, что их ожидает. У Томми будет очень крутой момент с пистолетом!»

Затем Дэмиан зачитал последний твитт от Джона Бэрроумена, в котором была выражена похвала сценарию двадцать второй серии. – «Говоря от лица единственного оставшегося в живых члена полиции Старлинг Сити», - пошутил Пол, когда речь зашла о том, что мститель начал действовать как раз после возвращения Оливера, - «Я никогда всерьез не рассматривал эту версию».

Когда был задан вопрос о таких известных актерах, как снимавшийся в «Докторе Кто» Джон Бэрроумен и Алекс Кингстон, Марк улыбнулся.

«Мне кажется, если бы мне понадобилось, чтобы публика зааплодировала, мне достаточно было бы назвать имя Джона Бэрроумена», - ответил Марк, вновь улыбнувшись, когда зал разразился одобрительными возгласами. – «Мы просто стараемся выбирать самых лучших актеров, и верно то замечание, что очень многие сериалы со своей стилистикой придерживаются этого же правила».

Стивен поведал аудитории, что он получил роль, прислав создателям сериала видео своих тренировок: «Мы просто открыли рты от удивления, подумав, о боже, он может все это делать!», - поделился впечатлениями Марк. – «Мы были бы просто сумасшедшими, если бы не утвердили его на роль».

«Я бы выпустил видеокурс тренировок Стивена/Оливера в продажу», - пошутил Марк. – «Скажем, после шестого сезона!»

В отношении своих боевых способностей Стивен заметил, что ему пришлось учиться замедлять свои движения, чтобы их могла поймать камера, а этому во многом мешал адреналин, который обычно заставляет двигаться быстрее».

Перейдя к ответам на вопросы из Твиттера, Стивен сказал, что он выполняет самостоятельно столько трюков, сколько удается. – «И их количество намного больше, чем известно Грегу Берланти», - усмехнулся актер.

«И на мотоцикле тоже сами разъезжаете?»

«Без комментариев», - безразлично отвечает Стивен, вызывая взрыв смеха в зале.

Отвечая на вопрос о возможном романе с Фелисити, когда на ум приходит сцена, в которой героиня наблюдала за тренировкой Оливера, Стивен лишь посмеялся: «Вот, чем мы занимаемся в убежище Стрелы. У нас там проводятся нескончаемые вызывающие сексуальное влечение тренировки!»

«Вам еще нужно увидеть подобную сцену с участием Оливера и Диггла!», - подмигнул актер.

Марк объяснил, что Фелисити всегда тянуло к Оливеру, но ей пришлось «встать в очередь», ведь Оливер все еще является часть любовного треугольника с Лорел и Томми. Что же качается семейных проблем в сериале, Марк выразил предположение, что эти сюжетные линии – одна из основных причин, которые обеспечили успех «Стреле».

«Сериал всегда напоминал Шекспировскую трагедию, в которую втянуты разные семьи, разные поколения», - рассказал продюсер, добавив, что отношения Оливера и Томми с их родителями получат большее развитие к концу сезона.

Несмотря на то, что отец Томми олицетворяем в сериале образ главного злодея, Дэмиан отметил, что Мерлин - старший в исполнении Бэрроумена самый лучший из представителей старшего поколения в «Стреле».

«Когда он отказался помогать Томми, это был не самый лучший поступок, но он был предпринят во благо… именно благодаря этому поступку Томми превратился в мужчину, обособленную личностью, человека, на которого можно положиться», - согласился Колин.

В этот момент Пол предпринял попытку поговорить о своем персонаже и отношениях с его женой Диной, но в то время как имя «Алекс Кингстон» слетело с его губ, ему пришлось сделать паузу и дождаться, пока зал не перестанет радостно галдеть.

Отвечая на вопрос, потеряет ли Рой руку, чтобы соответствовать прообразу своего героя из «Новинок 52», Марк ответил: «Точно не в первом сезоне». Он также отметил, что пока нет органично списывающейся в сюжет задумки, чтобы Алекс Кингстон и Джон Бэрроумен оказались задействованы в одной сцене, добавив: «Вы хотите это увидеть? Мы очень постараемся».

Колин, имеющий за своими плечами опыт выступления на Бродвее, засмеялся, когда ему задали вопрос, смогут ли зрители услышать его пение в предстоящих сериях. – «Мы иногда шутим, что снимем сцену в караоке, и Лорел поразит публику своим тоненьким голоском», - ответил Марк.

Поклонник сериала из зала спросил, сможем ли мы увидеть Оливера Куина в качестве политического деятеля, как это было в комиксах.

«У Зеленой Стрелы достаточно долгая история становления правозащитником обездоленных, который занимался вопросами расизма и фанатизма. .. Сейчас мы пытаемся найти возможности, чтобы показать это в сериале», - ответит исполнительный продюсер.

Поклонница, пришедшая на мероприятие с луком и стрелами, постаралась продемонстрировать собравшимся мастерство стрельбы из лука, сорвав аплодисменты. Затем девушка спросила, смогут ли зрители сериала увидеть маму Томми.

«Она мертва», - пошутил Колин.

«Вы определенно еще услышите о Ребекке до конца сезона», - сказал Марк, добавив, что зрители также смогут больше узнать и о ее клинике в Глэйдз.

Последний вопрос из зала был относительно упоминания Флэша в последней показанной серии. Поклонник уточнил, есть ли у зрителей возможность увидеть и оставшихся членов Лини Справедливости.

«Зрители смогут увидеть гораздо больше. Это так интересно, придумывать сюжетные повороты. Что же касается остальной Лиги Справедливости, то не в первом сезоне», - ответил Марк, добавив, однако, что в сериале вряд ли появится Супермен, так как мир «Стрелы» основан на реализме.
Просмотров: 621 | Добавил: Nika | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]